Скрипт для создания генеалогического дерева

Вполне работоспособный.
Только в админке не все перевел.
Перевод 90% комплектности.

Здесь
 
На сайте руссификация для коммерческой версии.
К тому же на сайте нет линков на фришную версию.


Руссификация должна подходить из постов выше.
 
А может есть у кого версия 1.0.1? Готов купить, но на сайте изготовителя платежные системы, которых у меня нет..
 
Подписался на эту тему.
Сам когда-то очень давно уже пробовал запустить такой скрипт для людей. Остановился на Фamilytreephp_0_6, запустил, чисто для того чтобы проверить, работает ли, тут: - таки работает, но не то, что мне нужно.
Идею забросил. Сейчас вот снова подумываю. Фишка в том, что свой Родовод у меня составлен. И даже есть онлайн версия на собственном скрипте (не покажу). Понятно, что он крафиков не выводит и однопользовательский.

А вот хотелось бы многопользовательский родовод сделать. Сейчас немного кошуть в сторону переделки скрипта Википедии. Но это долго...

Так что посмотрим, до чего тут люди дойдут.
 
Подписался на эту тему.
Сам когда-то очень давно уже пробовал запустить такой скрипт для людей. Остановился на Фamilytreephp_0_6, запустил, чисто для того чтобы проверить, работает ли, тут: *** скрытое содержание *** - таки работает, но не то, что мне нужно.
Идею забросил. Сейчас вот снова подумываю. Фишка в том, что свой Родовод у меня составлен. И даже есть онлайн версия на собственном скрипте (не покажу). Понятно, что он крафиков не выводит и однопользовательский.

А вот хотелось бы многопользовательский родовод сделать. Сейчас немного кошуть в сторону переделки скрипта Википедии. Но это долго...

Так что посмотрим, до чего тут люди дойдут.

То, что по ссылке - это не то вообще и кодировку сам наверное видел..
А вот то, что" И даже есть онлайн версия на собственном скрипте (не покажу)" - то странно - либо хвастовство - бахвальство, либо действительно нормальная тема..

Так что либо показывай, либо не морочь мозг...
 
А может есть у кого версия 1.0.1? Готов купить, но на сайте изготовителя платежные системы, которых у меня нет..
Если хотите могу для вам его купить, а вы мне ВМЗ. Никаких комиссий не надо, вы человек на форуме не новый. Так что готов просто подсобить.
 
Если хотите могу для вам его купить, а вы мне ВМЗ. Никаких комиссий не надо, вы человек на форуме не новый. Так что готов просто подсобить.
Согласен. пишите условия в личку.
 
Как оказалось скрипт жестко завязывается на конкретном домене, что не подошло для andre740. Так что потенциальные покупатели, имейте это ввиду.
 
Назад
Сверху