Ошибка добавления объекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ITyleR

Создатель
Регистрация
14 Июл 2007
Сообщения
47
Реакции
0
При добавлении объекта через альтернативную форму выдает "Ошибка добавления объекта".
Через дефолтную форму все нормально добавляется.
Пытался, удаляя куски кода из альтернативной формы, выяснить где ошибка и в чем разница. Дошел до того, что в альтернативной форме оставались только параметры добавления form и скрытые поля и ВСЕ РАВНО ОШИБКА. Параметры добавления 100% правильные, скопированные с дефолтной формы.
Ума не приложу, что делать((
!!HELP!!
 
Опишите пожалуйста поподробнее - ошибок то множество может быть...
 
Не знаю как подробнее описать.
Если бы писало какая ошибка-скорее всего справился бы сам, а пишет просто "Ошибка добавления объекта".
 
попробуй сверить формы,
стандартную и альтернативную
ищи разницу, или попробуй перекинуть html код из стандартной в альтернативную
еще будь внимателен когда заполняешь форму авторизован или в режиме редактирование
 
Смысла сверять всю форму нет, т.к удалил из альтернативной формы ВСЕ поля кроме одного ну и поля с номерами разделов и hidden полями оставил (скопировал из стандартной) и все равно ошибка.
Причем, нормальная полная альтернативная форма с измененными только параметрами добавления отлично работает как форма изменения.
И поэтому я вообще теряюсь где искать проблему. Возможно какой-то глюк системы..
еще будь внимателен когда заполняешь форму авторизован или в режиме редактирование
Поясни пожалуйста в чем разница?
 
я очень сомневаюсь что это глюк системы, проверить очень просто берешь код стандартной формы и пихаешь его в альтернативную, смотришь если разницы в коде нет и она отправляется нормально то с ней все нормально.
Тут скорей что то с полями к примеру у тебя есть поле обязательное к заполнению а ты его из формы исключил или еще например что нибудь с капчей, в общем по мне так проще код сверить и понять в чем разница, делов на 5 минут.

по поводу авторизации, в общем код меняется если ты авторизован как админ.
 
У меня было подобное. Проблема была в том что использовал какое-то зарезервированное название поля. Тоже очень долго бился. Еще может быть из за того что какое-то поле не заполнено, а проверка в "действиях перед добавлением" не осуществляется.
 
Беру код стандартной формы, вставляю в альтернативную.
Интересный глюк.
Выводимая форма обрезается чуть ли не в начале на таком месте:
HTML:
Тип объекта недвижимости:<br><select name=f_typeneprofsklad><option value=>-- выбрать --<option value=1>Встроенное/пристроенное помещение (часть здания)<option value=2>Отдельно стоящее здание, имущественный  комплекс<option value=3>Ангар<option value=4>Площадка<option value=5>АЗС, нефтебазы<option value=6>Авто
Пямо последи списка.
Должно быть
HTML:
Тип объекта недвижимости:<br><select name=f_typeneprofsklad><option value=>-- выбрать --<option value=1>Встроенное/пристроенное помещение (часть здания)<option value=2>Отдельно стоящее здание, имущественный  комплекс<option value=3>Ангар<option value=4>Площадка<option value=5>АЗС, нефтебазы<option value=6>Автобаза, АТП, автостоянка<option value=7>Сельхоз.предприятие, тепличное хозяйство</select>
и после этого еще куча кода.
Как это может быть?
 
ну вот, говорил проверь код )
видимо система не может список получить (точнее функция вывода списка в альтернативной форме глючит), проверь настройки полей и списки системные.
 
видимо система не может список получить (точнее функция вывода списка в альтернативной форме глючит), проверь настройки полей и списки системные.
Так глючит вывод списка в альтернативной форме, код который в стандартной форме работает нормально!
Т.е с полями и настройками полей все ок, насколько я понимаю. Да и если бы дело было в настройках полей, я вообще не понимаю, как может форму обрубать на полуслове посреди вывода. (Обрывается на <option>Авто из поля <option>Автобазы, АТП, автостоянка).
В альтернативной форме изменения работает любой код!
Поля я проверил-все вроде ок...
(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху