Вопрос по human emulator.

rob1n

Мой дом здесь!
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
482
Реакции
387
Прошу помощи гуру.
Пишу скрипт реги, все норм , но возник вопрос
как реализовать выбор даты при регистрации аккаунтов mail.ru

 
Попробуй так:
PHP:
	$listbox->multi_select_name_by_num('BirthMonth', rand(1,12))
 
rand(10,30) - день
rand(1950,1990)- год
 
Попробуй так:
PHP:
	$listbox->multi_select_name_by_num('BirthMonth', rand(1,12))

Спасиб правельный совет, но я протупил))) сори мужики.
в теме хотел спросить не дату,а местоположение :D переработался немного :confused:

помогите решить вопрос с выбором местоположения...
 
Ну вроде если полностью вводить например

Москва, Россия
Тула, Тульская обл., Россия

то не обязательно выбирать ничего. Напарь городов и вписывай из своего списка...
 
в теме хотел спросить не дату,а местоположение :D переработался немного :confused:

помогите решить вопрос с выбором местоположения...

А в чем у тебя там проблема?
Самый простой вариант - напарсить базу городов, загрузить ее в арей и рандомом выбрать случайный. Потом запихнуть его в поле "your_town"
 
Ну вроде если полностью вводить например
то не обязательно выбирать ничего. Напарь городов и вписывай из своего списка...
Хотел так и сделать , но на будущее узнать, может есть более простой вариант решения вопроса. Если кто знает поделитесь опытом.


В процессе возник еще вопрос, но тут скорее несовсем мое хороше знание php
Подскажите код функции чтобы при регистрации из txt файла с адресами мыл брало по-порядку один адрес мыльника, вставляло его в переменную, а затем удаляла этот мыльник из файла. 1 строка=1 адрес мыла.
 
скорее всего это тебе надо читать всё содержимое файла, например в массив, и просто перезаписывать файл нужными элементами

ну или взять первую строку - забить её в переменную, а остальные данные перзаписать

вот как то так
тут уже по задаче тебе видней должно быть
 
скорее всего это тебе надо читать всё содержимое файла, например в массив, и просто перезаписывать файл нужными элементами

ну или взять первую строку - забить её в переменную, а остальные данные перзаписать

вот как то так
тут уже по задаче тебе видней должно быть

Спасибо за разъяснение, я это и сам понимаю, а вот как в код это реализовать незнаю.

В процессе возник еще вопрос, но тут скорее несовсем мое хороше знание php
Подскажите код функции чтобы при регистрации из txt файла с адресами мыл брало по-порядку один адрес мыльника, вставляло его в переменную, а затем удаляла этот мыльник из файла. 1 строка=1 адрес мыла.
Ребят , ну подскажите код пожалуйста.:thenks:
 
Спасибо за разъяснение, я это и сам понимаю, а вот как в код это реализовать незнаю.


Ребят , ну подскажите код пожалуйста.:thenks:

PHP:
$array_email = file("email.txt");
$current_email = array_shift ($array_email); //извлекает первое значение массива array_email и возвращает его, сокращая размер array на один элемент
$email = implode("\n", $array_email);
// или как вариант
// $email = implode("", $array_email);
write_string("email.txt", $email);

function write_string($filename, $record, $type = "w"){
	$logFile = fopen($filename,$type);
	fwrite($logFile,$record);
	fclose($logFile);
}
 
Назад
Сверху