Netcat и AJAX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAVIK

Писатель
Регистрация
27 Мар 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую всех участников форума.

Пару месяцев назад возникла такая идея, как использовать netcat для построения подгружаемого сайта, прикрутил jquery, переписал логику некоторых макетов дизайна и компонентов. Получился вот такой сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это не реклама, это пример реализации. Конечно, кривостей пока достаточно... скажем в админке кое-что отображается квадратиками из-за неполной перекодировки системы в utf-8. Но есть и свои плюсы, например, исчезли проблемы при переносе базы с хостинга на хостинг.

Если кого-либо эта тема заинтересует могу выложить свою сборку.
 
Отличная работа! :ay: Какая версия NetCat использовалась?
Если у вас 3.51 Extra, выкладывайте!
 
  • Заблокирован
  • #3
Выкладывай,будет очень интересно посмотреть...
 
Неплоха. Очень даже понравилось. Конечно есть некоторые нъюансы, но они попарвимы. А так с нетерпением жду сборочку - горю желанием посмореть - поковырять. :)
 
  • Заблокирован
  • #5
KAVIK ты когда-нибудь выложиш свою сборку?
Вылажи пожалуйста....
 
KAVIK ты когда-нибудь выложиш свою сборку?
Вылажи пожалуйста....

Присоединяюсь! Тоже интересует :ah:

Вообще мне всегда казалось, что гораздо проще сайт с использованием ajax писать с нуля (что я всегда и делал).. сейчас это понадобилось сделать с Netcat, вот сижу голову ломаю.
 
У меня опера 9.64 win XP sp3 слева меню которое с синего в желтый переливается, первый раз нажимаешь грузиться страница, затем висяк, курсор как рука и все приехали… Часы красивые хотя я бы и цифры и кайму в векторе сделал, а не картинкой
 
сайт неплохой, но отсутствует центрирование нижнего-среднего элемента, на больших мониторах будет float:left
 
Интересно конечно, но где же исходник? Автор пропал?
 
  • Заблокирован
  • #10
Видимо пустые понты автор хотел показать.Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху