Dolphin v7.0 Beta

AramisGC, а полный перевод админки и фронта на новый долфин когда появиться ? или уже есть ? И есть ли возможность мультиязычности ?
 
AramisGC, а полный перевод админки и фронта на новый долфин когда появиться ? или уже есть ? И есть ли возможность мультиязычности ?
Дружище, Aramis отвечал уже на этот вопрос. У него есть руссик. Естественно за $$$:D Мультиязычность присутствует. Я, кстати, начал потихоньку сам переводить на родной язык.:) Кому интересно подключайтесь к переводу.;)
Кстати, подскажите кто знает, в каком файле перевести вот это:

Powered by Dolphin Smart Community Builder
BoonEx Community Software Experts (free online dating software, social networking software and community software)

Половину нашел, а то, что в скобках не найду. Как или где это отредактировать?
 
Что там?

Ну что с релизом нечего не слышно? Чего то все утихли...
Я уже не могу дождатся когда выйдет стабл.
 
Нет не утихли

Как это утихли

на днях вышла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Релиз будет, после того как исправят все ошибки.
Смысл выпускать продукт, и потом доделывать ошибки, потом также придеться исправлять код.
Поэтому это самый верный подход.
Убрать все возможные ошибки и уже потом выпустить релиз.
Следите за новостями на сайте boonex.com
 
поскорее бы уже выходил 7 дельфин из Бэты. Я проект для запуска приготовил. Жду свистка.
 
При тестировании реально оказалось, что нагрузко просто запредельная для сногих хостингов.
 
При тестировании реально оказалось, что нагрузко просто запредельная для сногих хостингов.
Я об этом и пытался сказать Aramis'y, такое чувство,
что разработчики не гигант социальных движков сделали, а
очень перестарались.:D
Блин, та же версия 6.1.6 по сравнению с 7 просто "самолет".
Меня очень интересует вопрос:
Будет ли оптимизация по нагрузке и скорости?:nezn:
А то всем будет обидно разочароваться в долгожданной 7 версии.
У всех столько уникальных идей на этот движок, а тут получиться,
что облом.:(
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как поставить на 7ку orca форум, в модулях выставил его, но при заходе [L[Forums Index]], понимаю что нужно перекомпилировать язык, но нажатие на [L[Compile Lang:]]en, ничего не дает. Заранее благодарен
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как поставить на 7ку orca форум, в модулях выставил его, но при заходе [L[Forums Index]], понимаю что нужно перекомпилировать язык, но нажатие на [L[Compile Lang:]]en, ничего не дает. Заранее благодарен
Подожди, не спеши, не заморачивайся на Beta версии.:smmne:
Будет релиз потом будем решать вопросы, исправлять и т. д..
Лучше бы русской локализацией занялся, это актуальнее,
чем исправлять ошибки в Beta версии.:D
 
Назад
Сверху