Dolphin v7.0 Beta

Интересно, кто-нить полностью нулил Дельфина? Я имею ввиду то, что при его использовании трафа на буржуев сольется столько, что можно охренеть. Да и к тому же - юзвери, наши юзвери, настолько тупы, что половина OsDate ниасилила, а тут целый дельфин :D Я это всё к тому, что юзер не должен уходить с ресурса ни по каким ссылкам, картинкам, баннерам и т.д., которых в Дельфине просто немерено. Вот.
 
2Me_and_My
все настройки на БД хранятся в header.inc.php
по дефолту там localhost
никто тебе не запрещает использовать любой внешний сервер, а также кастомный сокет и порт.

Добавлено через 2 минуты
2hemocoder
Ты о каком трафике говоришь?
Единственный раз байт 100-1000 передается на сайт бунекса при проверке регистрации. Все. Можешь нулить - без проблем, дельфин opensource сейчас. Можешь не париться и взять лицензию. Тогда и баннеры(ссылки) уйдут. Насчет денег. мне с этих лицензий даже копейки не идут, вообще ничего. я тут по контракту работаю.
 
  • Заблокирован
  • #33
AramisGC, не ты не понял наверное меня, мне надо чтобы авторизировал дельфин через внешнюю базу пользователей, то есть нужно интегрировать дельфина в другую систему.
Пользователь зарегался в другой системе, при переходе в дельфин он ввидит логин и пароль и дельфин авторизирует его через внешнюю базу, ну и заносит в свою, чтобы хранить хешь и прочуюю инфу.

Есть че такое в стандарте, или самому плясать надо?
 
> то есть нужно интегрировать дельфина в другую систему.
> Пользователь зарегался в другой системе, при переходе в дельфин он ввидит логин и пароль и дельфин авторизирует его через внешнюю базу, ну и заносит в свою, чтобы хранить хешь и прочуюю инфу.

Есс-но плясать под бубен придется. Неужели ты веришь в то что в дельфине уже реализованы интеграции со всеми CMS мира? Откуда ж нам знать структуры всех этих других баз. Никакая другая CMS не имеет этого
 
  • Заблокирован
  • #35
AramisGC, не ну а вдруг есть чет типо как в IPB, там по крайней мере сделаны какие то шаги для облегчения этого. Тут как я понял ниче такого нету да?
 
Aramis, подскажи пожалуйста где почитать, а лучше всего здесь напиши все требования к хостингу и к его настройкам для полноценного функционирования данного движка (Dolphin 7). Необходимо хостера подготовить к своему проекту.:D
 
  • Заблокирован
  • #38
foshechka думаю вкатит на приличный VDS, че нибудь типо 1000Mhz и оперативки 512. Ну и фарш по набору с ПыхПыхом 5 + mbstring + декодеры для видео.
Супер! Сегодня вышла Beta 4
Молодцы! Ждем долгожданный релиз.
Ну скока можно уже резину тянуть... я постарею окончательно пока он выдет.
Када уже RC будет?

ЖДЕМС! С учетом бесплатности... думаю это самый продвинутый двиг, не побоюсь этого слова.
+ вычистить все ненужное, из копирайтов оставить только снизу - работает на Dolphin 7 и фсе!

Хотелось бы конечно мостик прикрутить внешней авторизации... :-]

P.S вот только нафига было портить файлики подписями BX (шо це означает я догадываюсь BoomeX)
P.S 2 Эфлик круто в Перл Харбор играл! :D
 
foshechka думаю вкатит на приличный VDS, че нибудь типо 1000Mhz и оперативки 512. Ну и фарш по набору с ПыхПыхом 5 + mbstring + декодеры для видео.
Ну скока можно уже резину тянуть... я постарею окончательно пока он выдет.
Када уже RC будет?
ЖДЕМС! С учетом бесплатности... думаю это самый продвинутый двиг, не побоюсь этого слова.
+ вычистить все ненужное, из копирайтов оставить только снизу - работает на Dolphin 7 и фсе!
Хотелось бы конечно мостик прикрутить внешней авторизации... :-]
P.S вот только нафига было портить файлики подписями BX (шо це означает я догадываюсь BoomeX)
P.S 2 Эфлик круто в Перл Харбор играл! :D
Ребята, у нас, что еще один толковый разработчик Aramis появился? Или это жалкое подобие - клон?!:D
Я по-моему четко написал к кому обращаюсь и с нетерпением (спокойно) жду ответа от настоящего Aramis'a.
Ну, а ты ультра-продвинутый клон под именем Me_and_My, пожалуйста, не флуди ни в тему! Все равно толкового ты ничего не написал еще.:smmne: Ok?! Прошу прощения у модераторов за свою выраженную мысль.:ah:
 
Вообщето Boonex, не через 'm'.
В VPS совсем нет надобности, вон, у меня три сайта (2 * 6.1.6 и одио 7.0 бета) нормально уживаются на Одном шаринге.
Насчет требований:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это:
* PHP 4.4.0/5.1.0 and higher

* register_globals must be Off
safe_mode must be Off
exec() (executable files) must be allowed
allow_url_fopen should be On
allow_url_include should be Off
open_basedir should not have any value

* mbstring, magic_quotes_gpc, domxml (only for PHP 4.x) and xslt extensions should be installed

* MySQL 4.1.2 and higher

* GD library compiled with FreeType fonts (for photo processing) or ImageMagick as an alternative

* Sendmail or Postfix programs for sending emails


Для opensocial также потребуются mysqli + json экстеншены.

Т.о. кастомные модули могут потребовать установки к-нить доп модулей PHP.
Но по общему счету это все.
 
Назад
Сверху