Компонент ARTIO JoomSEF

У кого нибудь есть Joomshopping JomSEF 4? Кто пользовался, стоит ли его вообще покупать?
 
У меня долгие годы стоял JoomSEF.
Периодически обновляю php на сервере.
До версии 7.2 включительно всё работало как часики.
Поставил 7.3 - получил белый экран в Джумле.
Оказалось, что не запускается именно из-за Joomef.

Кому-нибудь удалось его стартануть на PHP 7.3.?
Где что искать?

Вот, что сайт выдаёт после включения php 7.3.0 -
Код:
Fatal error: Only variables can be passed by reference in /var/www/hozyain/data/www/moi-sait.ru/components/com_sef/sef.ext.php on line 548
 
Коллеги ! Подскажите, пожалуйста ! Установил компонент. Система>Настройки>Настройки SEO>Включить SEF (ЧПУ)>Перенаправление URL> включено
Нужно ли выключать плагин Система - SEF встроенный ? У меня с ним фильтр не работает, а без него все-равно ссылки кривые.
И может есть у кого расширение на Virtuemart ?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42,9 KB · Просмотры: 15
Коллеги ! Подскажите, пожалуйста ! Установил компонент. Система>Настройки>Настройки SEO>Включить SEF (ЧПУ)>Перенаправление URL> включено
Нужно ли выключать плагин Система - SEF встроенный ? У меня с ним фильтр не работает, а без него все-равно ссылки кривые.
И может есть у кого расширение на Virtuemart ?
Нет не нужно зачем? Joomsef может не поддерживать некоторые компоненты, поэтому вам стандартный роутер нужен в любом случае. И вот там вы тоже сможете делать исключение для определенных компонентов. они таким образом будут работать со стандартным роутером Joomla

У кого нибудь есть Joomshopping JomSEF 4? Кто пользовался, стоит ли его вообще покупать?
Цена там не большая. Дополнения лучше покупать, тк они помогут вам отслеживать заголовки и редактировать пути по сайту. без него JoomSef будет пропускать ваш компонент
Я вот не нашел для SP PageBuilder дополнения. Его нет просто. А это достаточно актуально последнее время
 
Последнее редактирование модератором:
Поделитесь, пожалуйста, русификацией к ARTIO JoomSEF 4.
 
У меня долгие годы стоял JoomSEF.
Периодически обновляю php на сервере.
До версии 7.2 включительно всё работало как часики.
Поставил 7.3 - получил белый экран в Джумле.
Оказалось, что не запускается именно из-за Joomef.

Кому-нибудь удалось его стартануть на PHP 7.3.?
Где что искать?

Вот, что сайт выдаёт после включения php 7.3.0 -
Код:
Fatal error: Only variables can be passed by reference in /var/www/hozyain/data/www/moi-sait.ru/components/com_sef/sef.ext.php on line 548

Попробуйте:
$title[] = JoomSEF::_getMenuTitleLang($uri->getVar('option'), @$lang, $uri->getVar('Itemid'));

заменить на

$opt = $uri->getVar('option');
$Itemid = $uri->getVar('Itemid');
if (!isset($lang)) $lang = null;
$title[] = JoomSEF::_getMenuTitleLang($opt, $lang, $Itemid );
 
Подскажите, вопрос такой.
Стоит давно Joomsef. Обновлен до последней версии.
Начал переделывать сайт и поставил шаблон с Helix 3
В меню есть возможность сделать Helix Menu title (кастомный заголовок страницы)
Для страниц, где просто материалы он добавляется. Картинка на фоне, заголовок - проблем нет.
А вот для K2 нет.

Выводится:
<div id="sp-title" class="col-sm-12 col-md-12"><div class="sp-column ">ТУТ ПУСТО</div></div>
А должно быть:

<div id="sp-title" class="col-sm-12 col-md-12"><div class="sp-column ">
<div class="sp-page-title" style="background-image: url(/images/headers/top8.jpg);"><div class="container"><h1>Римские шторы</h1>
<ol class="breadcrumb">
<li><i class="fa fa-home"></i></li><li><a href="/" class="pathway">Главная</a></li><li><a href="/shtory" class="pathway">Шторы</a></li><li class="active">Римские шторы</li></ol>
</div></div></div></div>

Для K2 стоит расширение в JoomSef
При отключении компонента Joomsef заголовок появляется.
Как он влияет на него не понимаю. Кто может помочь?
 
Назад
Сверху