[Каталоги] CNCAT 4.3.2 Nulled

  • Заблокирован
  • #3
Вопрос.
В связи с тем, что в этой версии появилась возможность именовать папку, в которую копируется скрипт по желанию,а не "cncat" как в предыдущих версиях, возможно ли ставить в одну базу MySQL несколько копий, примерно как скрипт FairLinks.
Сайт на Joomla, скрипт устанавливаю не как компонент, а как отдельное приложение, по сути самостоятельный сайт но с общей базой. Одна копия установилась и работает на отлично.
 
  • Заблокирован
  • #4
Не подскажете в каких файлах CNCat убрать

# проверку на наличие лицензии
# скрытый фрейм проверки версии

Я его какбы уже сам раскриптовал, осталось поламакать)

П.С. Если это сообщение считается флудом или выклянчиванием, то просто его удалите, банить меня не надо)
 
  • Заблокирован
  • #5
Не подскажете в каких файлах CNCat убрать

# проверку на наличие лицензии
# скрытый фрейм проверки версии
Посмотри в соседних ветках, к примеру
Там обсуждался этот вопрос и приводилось решение.
-А на мой вопрос никто не эксперементировал?
 
подскажите как в код шаблона добавить счетчики спайлога или майла??

редактирую и индекс.тпл и коммон.тпл, но при вставке постороннего кода, на странице сразу возникает ошибка и каталог не отображается (белый лист)
 
подскажите как в код шаблона добавить счетчики спайлога или майла??
редактирую и индекс.тпл и коммон.тпл, но при вставке постороннего кода, на странице сразу возникает ошибка и каталог не отображается (белый лист)

аналогичная проблема
присоединяюсь с просьбой к посту
и еще вопрос, код бирж кто то устанавливал? поделитесь опытом
 
Изменения в дизайне

Тестирую версию скрипта CnCat 4.3.2 Free.
Так вроде скрипт ничего, по функционалу подходит. Но не могу въехать как внести небольшие изменения в стандартный дизайн.
Я не знаток программирования, поэтому методом тыка и интуиции ковыряю файл style, но ничего не получается.
В принципе и хочется-то немногого - добавить таблицу в верх страницы, где можно разместить логотип и какую-то картинку.
Кто знает как это сделать - подскажите плиз.:nezn:
 
Тестирую версию скрипта CnCat 4.3.2 Free.
Так вроде скрипт ничего, по функционалу подходит. Но не могу въехать как внести небольшие изменения в стандартный дизайн.
Я не знаток программирования, поэтому методом тыка и интуиции ковыряю файл style, но ничего не получается.
В принципе и хочется-то немногого - добавить таблицу в верх страницы, где можно разместить логотип и какую-то картинку.
Кто знает как это сделать - подскажите плиз.:nezn:

Через баннеры в админке
фак на их сайте
 
кто знает как побороть, приходят письма от яндуха
Ваш сайт ********, права на который вы подтвердили в сервисе Яндекс.Вебмастер, возможно, подвергся XSS-атаке и используется для создания мусорных страниц и ссылок на посторонние сайты.
Подробнее про XSS-атаки можно прочитать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Примеры обнаруженных нашими алгоритмами страниц приведены ниже:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся*****/internet/s2p0t0.html?o=0&start=210&q=%26quot%3B%3E%3Ca+HREF++%3D+++HtTp%3A%2F%2Fwww.cebius.ru%3E%F1%EB%E5%F1%E0%F0%FC+%F1%E0%ED%F2%E5%F5%ED%E8%EA%3C%2FA+++%3E

*****/internet/s3p3.html?o=0&start=50&q=%26quot%3B%3E%3Ca+HREF++%3D+++HtTp%3A%2F%2Fwww.mireya.ru%3E%F2%E0%E1%EB%E8%F7%EA%E8%3C%2Fa+++%3E

*****/internet/shop/s3p0.html?o=0&start=210&q=%26quot%3B%3E%3Ca+HREF++%3D+++HtTp%3A%2F%2Fwww.cebius.ru%3E%F1%EB%E5%F1%E0%F0%FC+%F1%E0%ED%F2%E5%F5%ED%E8%EA%3C%2FA+++%3E


Наличие подобных страниц может привести к уменьшению числа переходов на ваш сайт с поиска Яндекса. Просим вас закрыть от индексации потенциально уязвимые страницы, например, результаты поиска по вашему сайту, в robots.txt.
 
Назад
Сверху