Странное поведение изображений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ITyleR

Создатель
Регистрация
14 Июл 2007
Сообщения
47
Реакции
0
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
При загрузке сайта не все изображения отображаются.
При повторных перезагрузках страницы картинки отображаются и пропадают в хаотичном порядке.
 
  • Заблокирован
  • #2
Проверь права на файлы и папки,ситли...
 
Я так понимаю, что, если неправильно выставлены права на папки или файлы, то картинки выводится вообще не будут. А в моем случае они выводятся или не выводятся через раз, в хаотичном порядке.
Вобщем, скорее всего, дело в браузере Firefox. Потому как в IE и Opera вроде бы все нормально. Но надо еще потестить.
Если это так и есть, может кто подскажет как решить проблему?
 
Дай ссылку или код. В моём случаи подобная проблема решилась тупость против тупости - прописал для картинок бэкграунды с этой же картинкой.
 
у меня такое было при использовании, JS + IE6-7.
исправил заменой JS скриптов
 
А так же если есть фаервол то попробуйте отклучить,у меня такое бывало именно из-за блокировки.
 
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
При загрузке сайта не все изображения отображаются.
При повторных перезагрузках страницы картинки отображаются и пропадают в хаотичном порядке.


Случайно не Мастерхост?
 
Я так понимаю, что, если неправильно выставлены права на папки или файлы, то картинки выводится вообще не будут. А в моем случае они выводятся или не выводятся через раз, в хаотичном порядке.
Вобщем, скорее всего, дело в браузере Firefox. Потому как в IE и Opera вроде бы все нормально. Но надо еще потестить.
Если это так и есть, может кто подскажет как решить проблему?
Наверное, они киляются надстройкой Фаерфокса (ABP и пр.)
 
А если просто взять ссылки этих картинок и просмотреть по-отдельности каждую? Что получится отпишите сюда.
 
Ссылки на картинки рабочие.
Как оказалось, все дело в Firefox'овских настройках, где-то там..
В IE и, что самое главное, на других компьютерах даже в Firefox все отображается нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху