[Help] Защита от абузы правообладателей

Поговаривают (сам не мог пока проверить), что ещё Австралия не под контролем, что странно.
В связи с грядущими интересами в данной области, не было ли у кого практического опыта с ними?
 
Ну вообщет давно уже не 18 век и это не колония)
Да и живут там не одни каторжники с индейцами)
а вот 2 пункт печален(
 
Да щас помоему почти у всех стоит дома анлим, причем не маленький и к нему привязан внешний IP, так в чем проблемма у себя дома хост поднять и не мучаться, и можно смело забыть о бо всех вапросах ибо сам себе хостер, а провайдер интернета не может отрубить пользователю инет только из за того что он сайт у себя на машине держит!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже решил эту проблему. Прочтите сообщение для правообладателей. Как правило правообладатели и те кто представляет их интересы, заботятся о правах по такой схеме
А) Кино - пристают только на период проката (2-3 недели)
В) Игры и софт - пристают постоянно :)

Но чтобы дойти до суда.. это врядли, если наглеть не будете.

Добавлено через 2 минуты
Да щас помоему почти у всех стоит дома анлим, причем не маленький и к нему привязан внешний IP, так в чем проблемма у себя дома хост поднять и не мучаться, и можно смело забыть о бо всех вапросах ибо сам себе хостер, а провайдер интернета не может отрубить пользователю инет только из за того что он сайт у себя на машине держит!

Согласен. Я вот думаю а можно ли купить домен в эквадоре типа варез.эк там поднять трекер на nginx как фронтэнд для apacha который стоит на домашней машине?
 
можете конечно, но только скорость будет ну не ахти
 
Не скорость нормально, в свое время (давно) админил софт партнерку, так бекэнд стоял в Украине в ютеле 4 сервера, а фронэнд таскали по всему миру, через день буквально ибо по 100+ абуз в сутки было, загрузка канала 60+ мег была, все ок :)
 
  • Заблокирован
  • #57
Ужос) Сегодня прышла абуза комне, даже не знаю что делать. Боюсь что хостинг меня заблокирует(((
 
у нас городской трекер пускает только пользователей двух (или уже трех) городских провайдеров, остальных городских провайдеров, а также всех остальных посетителей на трекер просто не пускают. все раздачи свежака лежат без проблем в то время как на торрентс.ру эти же раздачи прикрывают. так что это тоже какая то, но защита.
 
Назад
Сверху