Ваш любимый фильм

A

andrey_94

Прохожие
Сабж... Какой ваш любимый фильм
 
Калифорнийский блудник однозначно ))) это не фильм а сериал , но всёрано я в жизни ничего круче не видел
 
Брат, Брат-2, Сёстры, Война
 
"Танец Ангела"
(... меня там Д.Белуши играет, а мой Ангел ещё не начал свой танец :ah:)

:yahoo:
 
Брат первый и второй)
 
Шестое чувство.
Супер фильм!!!
 
о.О слишком узко как-то глядите... Форест Гамп, Зеленая миля, Дневник, Назад в будущее(раньше фанател)), Кинг-Конг... последний), ну вобщем есть еще очень много хороших фильмов разных жанров, которые хочется просмотреть не один раз, так и не вспомнить все)
 
Мой TOP (один назвать сложно)

1 "Крестный отец (123)" - классика , что может быть лучше :bb:
2 "Матрица (123)" - современная класика, что может быть реальнее чем матрица :cool:
3 "Гнев" - отстрелить пальцы, наглотаться взрывчаткой, на что не пойдешь ради ребенка :party:
4 "X-files" - потому что истина где то рядом.
5 "Угнать за 60 секунд", оригинальная версия 74 года, надо смотреть правильные фильмы.
6 "Темный рыцарь", врятли кто то оспорит :p надо ещё посмотреть
7 "Профессионал", даже когда целая страна против тебя, настоящий мужчина не отступает от своей цели, темболее если эта цель, африканский политик :confused:
8 "Карты, деньги два ствола, револьвер, рок-н-рольщик", Гай ричи, это комильфо.
9 "Пиджак" - вот так вот, не убил никого, а тебя пихают в психбольницу и ставят на тебе опыты.:( и в конце ты умираешь, а перед этим думаешь, как.
10 "Город ангелов", .....всего день счастья, а потом одна боль, и стоило сбрасывать крылья ?
11 "Афера Томаса Крауна", а виной всему "сын человеческий";)
12 "Лицо со шрамом", ну разве не шедевр. ;)



ыыыыо скока вспомнил , самые присамые
 
Назад
Сверху