Email_bombing_v1.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inviseble_Demon

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
377
Итак по личной прозьбе xumukys выклабываю убийцу почтовых аков!​

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что она из себя предстовляет !?

Это серверный скрипт захломляющий любой почтовик любым колличеством писем. Очень хорошо подойдет для DOS`а клиентов маилагента (комп напроч зависает после 5-10 минут бомбежки это примерно 3000-5000 писем).

Как он работает ?

Не знаю видели вы или нет но в инете есть туча движков в которыз можно отправлять ссылку другу. И ПРИ ЭТОМ БЕЗ КАПЧИ!! Ну и конечно скрипт в наглую заваливает на такие сайты и отправляет письмо вашему "другу" :D:-]

Что самое приятное ?

Бравзер не надо держать открытым во время работы!
Отсутствует бан сервером (ни какие функции окромя сокетов не используется... хоть 1 000 000 отправляйте:-])
Скрипт бесплатен!:ay:

Ну теперь о плохом..
Для того чтобы защититься от такого скрипта достаточно просто добавить фильтр на тему (она у всех писем одинаковая:()

Хайд ставлю даже не видный мне :) потому как если им будут пользоваться много людей сервера просто побанят и скрипт не сможет более работать....



PS Для тех кто хайд не видет в ПМ за баксик скину;)
 
ну тогда письма будут идти с твоего сервера,а если он не абузоустойчивый, то тогда его можно и потерять!!!
А так данный скрипт очень полезен, и предназначен не для спама а для зафлуживания мыл разных тама идиотов!!!
 
ну тогда письма будут идти с твоего сервера,а если он не абузоустойчивый, то тогда его можно и потерять!!!
А так данный скрипт очень полезен, и предназначен не для спама а для зафлуживания мыл разных тама идиотов!!!
А кто сказал, что письма будут идти именно с моего сервера? :). Способов получить доступ к чужому серверу масса!
 
*** скрытое содержание ***
Всё гениально просто! Зачем мудрить что-то? ;)

:D:D:D

Давайте тогда аосоревнуемся !? Я буду своим скриптом забивать ваш мыльник а вы своим и через 1 час сравним результаты ?

Вас любой хостер посте 1-3 т. писем нахер закроет функцию mail();:read:

Добавлено через 1 минуту
А кто сказал, что письма будут идти именно с моего сервера? :). Способов получить доступ к чужому серверу масса!

)) А этот безо всякого палева будит работать с вашего и не кто его не прикроет ! Такчто все гениальное просто (как вы вырозелись) но к сожалению это не ваш случай...


PS Тем кто скачал ! Там глюк небольшой.... Я слеши поставил лишнии... Кароче
 
:D:D:D

Давайте тогда аосоревнуемся !? Я буду своим скриптом забивать ваш мыльник а вы своим и через 1 час сравним результаты ?

Вас любой хостер посте 1-3 т. писем нахер закроет функцию mail();:read:
Это что ж за такой хостер? Я буквально пол часа назад делал рассылку по 16к e-mail адресов (не спам, рассылка новостей моего сайта!) и всё отлично. Так этот сайт лежал на простом платном хостинге, а у меня ещё дедик в рукаве :D. Вы ещё хотите соревноваться? :D:D:D

Добавлено через 7 минут
Кроме того, скачал я ваше чудо. Мне на мыло упало 13 писем, а я поставил 25. Мыло на mail.ru. :D

Добавлено через 16 минут
Хотя не, спустя минут 15 пришли все 25. Извеняюсь)
 
Это что ж за такой хостер? Я буквально пол часа назад делал рассылку по 16к e-mail адресов (не спам, рассылка новостей моего сайта!) и всё отлично. Так этот сайт лежал на простом платном хостинге, а у меня ещё дедик в рукаве :D. Вы ещё хотите соревноваться? :D:D:D

Добавлено через 7 минут
Кроме того, скачал я ваше чудо. Мне на мыло упало 13 писем, а я поставил 25. Мыло на mail.ru. :D

Добавлено через 16 минут
Хотя не, спустя минут 15 пришли все 25. Извеняюсь)

Ну теперь конечно соревнования не чесные будут:D
Скрипт мой шлет прикрасно на простом 30 руб. хостинге (куда тут с дедиком сравнивать).

Просто я веду к тому что если захломлять чтото то проше не самому хлам пинать а говарить комуто мол вон таму бросай.

На счет того что письмо долго не доходят (часть) это из-за того что некоторые сервера тормоза и думают пол дня...
 
а можно как-нибудь сделать, что бы в етих письмах свой текст посылался и название темы?
 
а можно как-нибудь сделать, что бы в етих письмах свой текст посылался и название темы?

Тему поменять нельзя!
Адрес отправителя поменять нельзя!
Текст письма полностью изменить нельзя! (там в отправляемом письме используется шаблон, в принцепи там можно вписать свой текст но смысл !?).
 
:) прикольная тема через посылку "другу".
Я как тему увидел, думал опять какойнить бомбер, наподобие, что felix90 написал.
База правда маловата будет. Походу дела вы парсили сайты, где установлен один и тот же скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху