Ищу Скрипт городского портала

cityportal_club.jpg
City Portal - January 2009 Joomla Club Template
 
PHPCityPortal
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать *** скрытое содержание ***

Это старая версия 1.1 причем как говорят с багами !
Может кто встречал новую версию PHPCityPortal 1.2 ? Или хотя бы пофиксеная ...
 
а руссик на этот движок, хоть на какую верчию имеется?
 
А может кто отозваться о web2engine.ru. Их соц. сеть если заточить под городской портал.?
 
А может кто отозваться о web2engine.ru. Их соц. сеть если заточить под городской портал.?
Сам не пользовался и даже не знаю лично ни одного владельца лицензии, но то, что цена подросла до 500 у.е. говорит о том, что кой какая клиентура у них есть. Функционал солидный. Чем джумлу мучать, может этот вариант и получше будет.
 
web2engine.ru это скрипт социальной сети на DLE. Самому приходилось юзать его и какие впечатления:
Плюсы
1)Функционал
2)Идет как дополнение к дле
3)Гибкость (можно все легко изменить)
Минуса
1) Цена
2) Быстрота работы скрипта (сам скрипт (не учитывая дле) 16мб)

Для городского портала думаю подойдет так, как ввесь функционал что нужен есть, а насчет быстроты то я думаю в городском портале не так уж и много людей будет. Так, что поддерживаю этот скрипт в качестве использовать для гороского портала
 
Очень понарвился пример на Джумле из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Могут знатоки этой платформы подсказать какие там используются стандартные или может доработанные модули? Появилось желание реализовать нечто подобное.
 
Скрипт этого сайта выполнен на рипе Ранее на форуме был выложен рип но так, как автор проекта являлся пользователем этого форума то попросил удалить тему.
 
Ранее на форуме был выложен рип но так, как автор проекта являлся пользователем этого форума то попросил удалить тему.
Какой такой рип? Это джумла или джустина, уж не знаю точно, потому как слабо в них разбираюсь. И если джумла, то похоже 1.0.х линейка.

P.S. Что касается моего вопроса выше постом, то отвечу сам себе, используются там в большистве своем совершенно обычные модули, возможно измененные, но тем не менее. Тот же соби2, маркетплейс и джоблайн.
 
Назад
Сверху