New Sabdrimer CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сути субдример сам по себе нормальный движок. Интерестно будет посмотреть чем его улучшат.
 
По сути, я его не улучшаю... Получилась абсолютно новая CMS со многими отличиями от сабдримера. И исходники абсолютно разные... Я даже за основу не сабдример брал, а фреймворк кодигнайтер )))
 
Скоро... Более ничего сказать не могу. Я стараюсь всё делать более менее качественно, чтоб потом меньше исправлять пришлось
 

Да, примерно через 2 дня:

Буду краток... Примерно через месяц первый бета релиз =)


P.S. В отношении лицензий. Обычно лицензируют по 2 лицензиям, например, Creative Commons и коммерческой.

Кто хочет бесплатно, использует CC, накладывающую ряд ограничений (например, удаление копирайтов).

Кто хочет избавиться от копирайтов на фронтпейдже, покупает коммерческую (накладывающую ограничение на распространение).
 
Да, примерно через 2 дня:

Нет! Как на denwer.ru... Скоро на экранах... А пока... :D

P.S. В отношении лицензий. Обычно лицензируют по 2 лицензиям, например, Creative Commons и коммерческой.

Кто хочет бесплатно, использует CC, накладывающую ряд ограничений (например, удаление копирайтов).

Кто хочет избавиться от копирайтов на фронтпейдже, покупает коммерческую (накладывающую ограничение на распространение).

Спасибо! Покопаю в инете...

P.S. Для всех! Система управления не будет комерческой. Это уже точно. Единственное ограничение - копирайт и всё :)
 
А что будет с шаблонами?
 
Шаблонизатор Smarty. Особо сложно не будет :)
 
Надеюсь будет интеграция с IPB 3.x :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху