[Каталоги] Scripto 2.5 Personal Professional + Генератор ключей

Есть у кого scripto 2.6.1. null ? Выложите пожалуйста если не жалко:D!!!!
 
зачем вам для 10к онлайн ставить этот скрипт
при таком посещении нужно заказывать движок а не брать "лего"
что плохо в этом движке?, этому скрипту уже более 3-х лет, за это время убрали все возможные баги, вылезали и оптимизировал код, а если заказывать это во первых немаленькие деньги, во вторых время, в третьих не факт что вам напишут нормальный движок, если вообще напишут :) криворуких программистов пруд пруди...
 
вы представляете что такое 10к посетителей онлайн?
с таким посещением можно не париться и на гугле только 1к евро в день поднимать
я думаю что человек ошибся или просто не понимает о чем говорит :) видимо имел ввиду не 10К онлайн (тут конечно же нужен спец. софт), а просто 10К посещений в сутки
 
Народ помогите.... Я не могу установить каталог Scripto professional 2.3 null .... Постоянно вылетает ошибка при установки
---------------------------------------------------------------------------------------
Ошибка, при создании SQL таблиц! Обратитесь в службу поддержки своей хостинговой компании!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Помогите установить я уже на локалке ставил на хосте ставил одна и та же ошибка.... Я думаю какието настройки изменить надо.... подскажите что и как.......

У меня такая же проблема. Как устранить ошибку?
 
У меня такая же проблема. Как устранить ошибку?

Проверте хостинг, может требования какие не соблюдены?
Файл для проверки хостинга techn.php
Я отсюда качал 2.3 стало нормально а вот 2.6 так и не смог запустить, хотя другие ставили и говорили работает все.
 
Nj b ukfdyjt
Проверте хостинг, может требования какие не соблюдены?
Файл для проверки хостинга techn.php
Я отсюда качал 2.3 стало нормально а вот 2.6 так и не смог запустить, хотя другие ставили и г
Проверте хостинг, может требования какие не соблюдены?
Файл для проверки хостинга techn.php
Я отсюда качал 2.3 стало нормально а вот 2.6 так и не смог запустить, хотя другие ставили и говорили работает все.
На локалку ставлю. Все требования разрешены.
 
lvvip
1. Попробуйте новую базу создать а не ставить на старую.
2. Внимательно прочтите мануал по установке.
2. Если не помогло значит у вас не рабочий скрипт.
PS. в этой теме 2.3 рабочий выкладывали.
 
перезалил Scripto professional 2.5.3 + Генератор лицензии.
Во второй строке генератора где написано "testСОБАКАtest.ru" указать свой почтовый ящик

 
перезалил Scripto professional 2.5.3 + Генератор лицензии.
Во второй строке генератора где написано "testСОБАКАtest.ru" указать свой почтовый ящик
ссылочка битая. Файл удален с сервера. Перезалейте пожалуйста.
 
Назад
Сверху