NetCat + Denwer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
murzikBSUIR не в тот раздел написал.
 
... Получаешь год поддержки и обновлений.

Насколько известно, пол года.

А по теме: неткат версий 3.х требует php версии не ниже пятой. И если версия денвера стара (использовался в ней php 4.х.х), то возникают ошибки. Сам столкнувшись, скачал денвер поновее (как уже здесь и было сказано), и проблема отпала як бородавка.
 
Кстати, да. Они как раз в 3.5 сделали проверку на версию пхп.
Про срок поддержки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1.5.2. Услуга технической поддержки копии активна, т.е. со времени регистрации копии прошло менее года, либо услуга технической поддержки продлена вплоть до времени обращения
 
Я ставил Netcat на Denwer. Ставил как обычно. Никаких проблем не возникло. И Denwer и Zend не самые новые.
 
Есть у кого версия Zend Optimizer новей 3.3.0??? Киньте на форум ссылочку. Думаю всем будет счастье. Желательно не инсталятор, а zendfiles. Или то и то...заранее благодарен.
 
Да установил, я сначала скачал полную версию " ну та что сама ставиться"
та поставилась. Только все мои базы грохнула ранее установленные на денвере. У меня уже сложилось предположение что netcat это геморрой на денвере

Добавлено через 1 минуту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А зачем zend самый новый? Ставьте последний денвер и никаких заморочек, все прекрасно работает. У меня на нем стоят версии нетката от 3.12 до 3.53 и все замечательно.
 
Можно уточнить. Когда инсталтруешь на Денвер, после запуска начинает ругаться на отсутствие Zendа. У меня не получалась установить без Zenda. Может я дико ошибаюсь???? У меня версия от Spa 3.12
 
Если у тебя версия нуленая, скаченная с этого сайта - она в исходниках и zend совершенно не нужен, если ты скачала Netcat с офф сайта, там демо версия закодированная zendom, естественно нужен модуль зенда для работы это версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху