NetCat + Denwer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peering

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
66
Реакции
2
Решил не пользоваться установщиком, скачал дистрибутив NetCat 3 extra с оф. сайта. Установка проходит нормально, пробую зайти на сайт или в админку ошибка
Warning: main(Z:/home/localhost/www/netcat/require/e404.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\localhost\www\netcat\index.php on line 3

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'Z:/home/localhost/www/netcat/require/e404.php' (include_path='Z:/home/localhost/www/netcat/require/lib/') in Z:\home\localhost\www\netcat\index.php on line 3

Подскажите что делать.
 
а zend установлен?
 
Да установил, я сначала скачал полную версию " ну та что сама ставиться"
та поставилась. Только все мои базы грохнула ранее установленные на денвере. У меня уже сложилось предположение что netcat это геморрой на денвере.
 
  • Заблокирован
  • #4
Так и есть.Поставь Topserver там всё поставится без проблем.
 
Установить можно так:
Устанавливаем денвер, выполнив все условия, потом качаем этот архив - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, копируем содержимое сюда - C:\WebServers\usr\local\php5\. Zend можно залить с оф. сайта поновей. Здесь не совсем новый, но рабочий.

Там же открываем файл php.ini, добавляем в конце строчки

[Zend]
zend_extension_ts = "/usr/local/php5/ZendExtensionManager.dll"
zend_extension_manager.optimizer_ts="/usr/local/php5/Optimizer-3.3.0/"
zend_optimizer.enable_loader = 1
zend_optimizer.optimization_level = 15

Сохраняем, перезапускаем Денвер. Затем инсталируем сам движок нетката. Все должно работать...Только инсталяха движка не должна быть в автоматическом режиме....
 
Тоже с первого раза не хотела ставиться, пришлось поменять Денвер на более свежую версию, после чего встал без проблем.
А если просто посмотреть, то проще готовую с установщиком скачать и поставить, после чего залить поверху зазенденного какой нибудь нулл соответствующей версии.
 
Лицензионный Netcat

Добрый день! Сам пользую Drupal но хотел бы и неткэт .. но вопрос. Я его купил фирменный диск еще два года назад мне по почте пришел, можно ли запросить update у них ?
 
Если два года назад на их сайте систему не регил, то все ок.
Регистрируешь систему и готово.
Получаешь год поддержки и обновлений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху