phpmyrealty 3.x.x

*** скрытое содержание ***
последняя версия pmr-3.2.2

Скидывай раззенденные файлы - я попробую. Весь скрипт не надо у меня есть. можешь на почту lial собака mail точка ru

в теме укажи что с nulled и phpmyrealty
 
ну что там нулицО ? интерено поюзать
 
rgteam не мог бы скинуть сылочку в ПМ. не смогу набрать столько постов быстро, а посмотреть хочется.
 
Дополнительный домен при покупке стоит 50$
Сейчас лиц стоит 150 баксов + 50 за доп домен = 200/2= по 100 с носа. Чем больше человек найдете тем дешевле будет обходится.
Готова купить скрипт в складчину, 75% оплачу я, с условием, что купивший со мной, поможет заточить скрипт под российские запросы и перевести полностью на русский.
 
Не нравится он мне. Не юзабельно. Это я вам как риэлтор говорю. Мне бы такой чтоб можно было бы много станций метро в списке выбрать или на карте. Поиск по многим параметрам. По площади, комнатам, цене, шоссе...

Добавлено через 1 минуту
Может кто подскажет на какой скрипт кинуть из представленных здесь, чтобы поиск хороший был?
 
rgteam не мог бы скинуть сылочку в ПМ. не смогу набрать столько постов быстро, а посмотреть хочется.
зачем в ПМ, могу и здесь.
вот только посты нужно не набирать а писать, опубликовывать и т.п. :smmne:
а если очень хочется посмотреть, неужели так сложно зайти на официальный сайт, в раздел демо h**p://www.phpmyrealty.com/demo.html
 
Назад
Сверху