LASTO CMS

Отличная CMS. Советую использовать для сателлитов, сайтов-визиток.
Пароль на архив:

Бан за использование Ластовской CMS еще ни разу не видел и не слышал.
Точнее слышал, но подтвердить еще никто не смог. :)
Обычно бан за глупые мозги и кривые руки бывает. :D


Нана свежая. :)
 

Вложения

  • nano+stat.rar
    415,2 KB · Просмотры: 72
А Скрытная нано CMS - или по-другому Мембер Зона у вас есть???? может тоже выложите (хайд желательно до 45)
 

Вложения

  • LastoMemberArea.zip
    29,7 KB · Просмотры: 44
хмм а у меня нормально, правда кроме диза я еще и функции переименовал и коменты все потер... пока живет один сайтец
 
Отличная CMS. Советую использовать для сателлитов, сайтов-визиток.
Пароль на архив:
*** скрытое содержание ***
Бан за использование Ластовской CMS еще ни разу не видел и не слышал.
Точнее слышал, но подтвердить еще никто не смог. :)
Обычно бан за глупые мозги и кривые руки бывает. :D
Нана свежая. :)

А с новым дизайном статой никто не поделится?
 
Народ, кто в теме можете подсказать по наноКМС: вот под один сайт подумал ее взять, но тоже какая-то угловатая...
1. Правильно я понял, что все адреса страниц нужно вручную прописывать в файле _menu.php, есть ли варианты автоматизации этого процесса? Т.е. к примеру чтоб она сама сканировала фолдер и далее на его основе формировала меню, ну или что-то в этом роде?
2. Кто-то ставил на нее сайт с 1-5к страниц? Есть ли такие модули или варианты КМС с возможностью разбивки контента типа как в блогах...
 
Народ, кто в теме можете подсказать по наноКМС: вот под один сайт подумал ее взять, но тоже какая-то угловатая...
1. Правильно я понял, что все адреса страниц нужно вручную прописывать в файле _menu.php, есть ли варианты автоматизации этого процесса? Т.е. к примеру чтоб она сама сканировала фолдер и далее на его основе формировала меню, ну или что-то в этом роде?
2. Кто-то ставил на нее сайт с 1-5к страниц? Есть ли такие модули или варианты КМС с возможностью разбивки контента типа как в блогах...
1. в дефолте да, надо руками, но думаю дописать, не есть проблема...
2. на 1-1.5к не ставил, максимум ~700
всё работает хорошо, но надо не забывать что это файлы, а не база данных и работать с этим немного хлопотнее
 
хочу встроить счетчик Liveinternet методом
<?php
if (file_exists(ABSPATH . '/counters.txt'))
readfile(ABSPATH . '/counters.txt');
как в WordPress
подскажите как такое можно вставить в nano cms и другие продукты Lasto
???
 
LastoBlog реально на денвер поставить? у многих зенд не находит..
 
Назад
Сверху