LASTO CMS

Может Ласто пользует наш форум как место вдохновения?:D
Я к нему просто CNStat прикрутил да и все.

О!! Вы мой спаситель :thenks:
Куда там надо засунуть код счётчика?
Конкретное место. (гусарам молчать! :))
Куда бы я этот инклуд не вставлял - выкидывает ошибки или ползёт дизайн.
CNStat -v2.12
Замумукался, в PHP не силён, помогите плиз.
 
итак что там у нас ? сайты в индекс вернулись, или досих пор в бане ?
 
итак что там у нас ? сайты в индекс вернулись, или досих пор в бане ?

Те что выпали не вернулись. Но есть несколько которые нормально себя чувствуют. Давно не пользуюсь этой кмской для сателитов. В любом случае эта чтучка давно уж не рулит ))
 
и на чём же твои сателиты живут, еси не секрет ???
а то одни одно советют, другие - другое... хотелось бы услышать мнение человека, который уже держит сателиты на чём то. А то уже их много, и статический хтмл уже в горле
 
и на чём же твои сателиты живут, еси не секрет ???
а то одни одно советют, другие - другое... хотелось бы услышать мнение человека, который уже держит сателиты на чём то. А то уже их много, и статический хтмл уже в горле

Остались и статические и на движках, но щас програмер наш доработал многосайтовый двиг , им и пользуюсь. поделиться не могу- не властен, но выбор однозначно сделан в пользу многосайтовых двигов... они в основном платны и трбебуют доработки.

Хотя один есть бесплатный- возьми в аттаче разберешся - расскажи ;)
 

Вложения

  • mon-cms.zip
    424,3 KB · Просмотры: 55
Меня поражают покупатели ластовских скриптов иногда) Они покупают тоннами портаторы, блоги, цмсы, клепают на них сайты тоннами, а потом удивляются, чё это они все в соплях или бане :) Шаблоны менять пробовали?)
 
да дело даже не в шаблонах, а в общих кусках кода... или по типу ссылок можно определить что за cms и потом еси ещё перелинковка есть, то смело всё отправлять в бан.
шабики это такое, робот же внешний вид не смотрит.
 
Меня поражают покупатели ластовских скриптов иногда) Они покупают тоннами портаторы, блоги, цмсы, клепают на них сайты тоннами, а потом удивляются, чё это они все в соплях или бане :) Шаблоны менять пробовали?)
само сабой пробовали и не просто пробовали а его шаблоны по умолчанию затерли... а ты вместо того чтоб умничать тему с начала прочти...
 
Перезалейте пожалуйста скриптец - померла ссылочка :(
 
Перезалейте пожалуйста скриптец - померла ссылочка :(

А чё там перезаливать хttp://lasto.com/cms/ -вот за целых...7 центов, лицензионная версия :) Будешь обладателем всех прав на обновления и тех поддержку.;)
 
Назад
Сверху