Оцените сайт метал группы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините что повторяюсь, возможно не та тема, но так же хочется услышать ответ "специалиста" или "бывалого", во сколько можно оценить сие чудо?
Не для комерческих целей, только для себя т.к. это по сути моя первая работа. Заранее спасибо.

Как специалист скажу что ценности в дизайне "0", стиля нет совсем. Болшая шапка и крупные(у меня 1600 на 1200 разрешение) тексты меню наводят на мысль что дедалось на шару. Контент совсем не оформлен. Работь над ним надо очень много.
 
Извините что повторяюсь, возможно не та тема, но так же хочется услышать ответ "специалиста" или "бывалого", во сколько можно оценить сие чудо?
Не для комерческих целей, только для себя т.к. это по сути моя первая работа. Заранее спасибо.

Я бы на вашем месте не стал брать за это деньги. Засчитал бы в уме плюс в карму, но не более.
 
Я бы на вашем месте не стал брать за это деньги. Засчитал бы в уме плюс в карму, но не более.
Хм... а как вам это?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не напоминает страничку на html на народе? Таких сайтов можно в сети найти уйму... (сама группа не в счет) Что уникального в дизайне? Просто в сравнение привожу примеры.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Кстати есть над чем посмеяться. Опять же группу не в счет, но какой дизайн...
По вашему это дизайн?

У металики ладно... новостная летна дак лента, хотябы флешки меняются и бг)
Единственное что порадовало это
имхо

Извините если вышло грубо, ничего личного и я не защищаю свой сайт просто любопытно...
 
2 kolobok41:
То, что в Америке не умеют делать дизайн, это не означает то, что при создвании своего сайта на них должны ровняться и вы.

Согласитесь, ведь если там будет кусок какашки на главной странице, то это не значит что и вы должны сделать на своём сайте тоже самое.

Ссылки которые вы дали, ведут на сайты известных всему миру групп. Причем сайты, которые были сделаны несколько лет назад, когда ещё не было народ.ру :) Но тем не менее, это не повод делать тоже самое, что сделали они.
 
То, что в Америке не умеют делать дизайн, это не означает то, что при создвании своего сайта на них должны ровняться и вы.
Ну если вы говорите о всей америке то чем вам дизайн apple.com не устроил?
Согласитесь, ведь если там будет кусок какашки на главной странице, то это не значит что и вы должны сделать на своём сайте тоже самое.
Не в тему. Имхо.
Ссылки которые вы дали, ведут на сайты известных всему миру групп.
Ошибочка вышла. Не все...
Причем сайты, которые были сделаны несколько лет назад, когда ещё не было народ.ру :) Но тем не менее, это не повод делать тоже самое, что сделали они.
Америка и народ.ру очень тесно связаны согласитесь, это я об metallica.com и inflames.com.
Сори за оффтоп: Но помоему народ.ру не 2 года существует да и сайты этих групп по более...
 
Сайт нормальный, но вот кнопочка "Мы в контакте" не совсем подходит по стилю.
 
Сайт пойдет для начала. Но только для начала.
В меню можно чуть поменьше буквы и шрифт поготичнее.
Логотип "Вконтакте" тоже покомпактнее.
И с текстом обязалово поработать. А то читать тажеловато.
 
Ну если вы говорите о всей америке то чем вам дизайн apple.com не устроил?
Я про дизайн Apple.com ничего и не говорил. Но если уже на то пошло, то я скажу, что в Apple трудятся гениальные таланты. Они создают очень хороший дизайн компьютеров, но сайты они делать не умеют. И не стоит на них ровняться.

Вы вообще оказываетесь прислушиваться к чьим-либо советам. Поэтому у вас ничего и не получается, а если так и будет продолжаться, то и не получится. Мой вам совет — Не ровняйтесь на Америку.

P.S: И не занимайтесь Веб-дизайном, тоже.
 
эта строчка лишняя

<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.ws)" />

Мне сайт понравился. Аккуратно всё. Дизайн в тему, просто и со вкусом, типа минимализм. Стоимость сложно сказать... Если бы заказали у мну в канторе то баксов 700 $ он бы стоил точно, я бы сделал дешевле.
 
Я про дизайн Apple.com ничего и не говорил.
Раз заикнулись про всю америку в целом...
Они создают очень хороший дизайн компьютеров, но сайты они делать не умеют. И не стоит на них ровняться.
Извините и ничего личного, но судя по фразе вы единственный кто делает действительно "дизайн" в этом мире. Не будем продолжать оффтоп. На этом прекратим глупые отзывы о том что америка :at:
Вы вообще оказываетесь прислушиваться к чьим-либо советам.
Я не видел ниодного вашего совета. А рядом с советами и отзывами людей отписавшихся в этой теме давно стоит мое "спасибо"! В следующий раз будьте внимательней.
Поэтому у вас ничего и не получается, а если так и будет продолжаться, то и не получится. Мой вам совет — Не ровняйтесь на Америку.
P.S: И не занимайтесь Веб-дизайном, тоже.
Забаньте его. Слов нет. Это уже переходом на личности пахнет. :mad:
эта строчка лишняя
Спасибо за подсказку. Убрал. Палюсь)
типа минимализм
Как раз этого и добиваюсь, а со временем если дело попрет можно и графики наворотить.

Большое спасибо majahead за ответ на поставленый вопрос. Тему можно считать закрытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху