Оцените сайт что можно откорректировать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гугловский поиск не вписывается в общую концепцию, ну и так конечно рекламы слишком много :)
 
У всех блоков align=left??. хотя б поцентру уже выравниваени, и ещё бесят иконки выбора языка.
 
Дизайн отсутвствует. Столько информационных блоков в том числе и реклама, что не поймешь что ЭТО. Хочется сразу закрыть (думал что наткнулся на каталог). Переделывать надо все.
 
Бгм... :D
Похоже на какой-то дор, если честно :)))) Куча инфы, куча контекста, куча рекламы, а вот толку 0.
Всё трудночитаемое, где разделы дефолтные типа "О нас" "Наши услуги" и.т.п. ? Где написано на главной кто Вы и чем именно полезен Ваш сайт ? :)
Шапка - буээээ никак не канает с общим фоном сайта.
выбор языков - действительно раздражает. Сделай поболе чтоли )
И вообще чувствуется заброшенность, при ПР3 и 1,5 к в индексе, 100 уников в сутки - мелочёвка какайто. :-]:confused:
 
Скажи, а в шапке сайта что за странная надпись:
Dokonasz tu rezerwacji hoteli na terenie calej Europy Wschodniej i Azji!
Сам сайт на русском ведь?
И в блоке новостей та же хрень:
ЦЕНЫ ГОСТИНИЦ
2009-03-17
Szanowni Państwo! Rok 2009, przyniósł niespodziewany kryzys gospodarczy.
Кто ее читать будет?
 
Мой совет - не использовать мешанину, и такое обилие красного цвета(имеется ввиду лого и фон). Лого перерисовать однозначно, потому как это первое на что обращают клиенты внимание(был бы клиентом - ни за что не заказывал ничего на этом сайте, ибо страшно подозрительно.)
 
  • Заблокирован
  • #18
"Новости" расположены по центру а "Советуем гостиницы" прилипло к левому краю(
Флаги выбора языка, имхо лучше сделать прямоугольными. "Ищи гостиницу" больше на скриншот похоже чем на форму поиска, да и место не подходящее для неё ты выбрал. Шапка вообще непонятно каким боком относится к тематике сайта. Я бы на твоём месте в шапке разместил Пасажирский самолёт какой-то и гостинницу (или что там у людей ассоциируется с путешествиями) но никак не метеорит и "чучело планеты". Кстати вместо "ВЫБЕРИ СТРАНУ" я бы вставил блок "ИЩИ ГОСТИНИЦУ" который у тебя в центральной колонке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху