W-Script 2.0.4

Уже выложил - смотри на пару сообщений выше
 
  • Заблокирован
  • #12
а сам скрипт можно выложить? а то что то найти не могу
 
  • Нравится
Реакции: CDLS
Народ, как русский язык сделать? Перезалейте плиз ссылка на 1-й странице на скачивание перевода скрипта умерла
 
Ловите:
*** скрытое содержание ***
Звыняйте если что не так перевел или недоперевел...
Если у кого есть замечания - пишите сюда будем исправлять
В этом скрипте данные для языков хранятся в базе...
Можно сделать хоть 10 разных языков... одно неудобство - нельзя сделать выбор языка пользователем со страниц сайта, настройка глобального языка выполняется только через админ панель

Error
The file could not be found. Please check the download link.

Кто успел скачать, поделитесь.

Спасибо
 
Версия 3.4(по крайней мере так написано в футере) и русификация. Но есть одна проблема - очень глючный в плане производительности, на моем домашнем сервере открывает картинки секунд по 30 в первый раз, потом секунды 2. Кто пользуется , отпишитесь есть ли у вас такая проблема или как ещё можно хоть диагностировать, что именно так долго грузит? ЦМС-ка впринципе написана на codeigniter, знающим я думю проще будет разобраться.
 
Одна из лучших среди доступных галлерей. Только проблема с переводом и выбором/сменой языков.
 
Русик для 2.0.2


Импортируете файл в таблицу wscript_lang.
После этого идем в настройки скрипта и указываем язык: Russian.
Вот и все.

Будут вопросы - пишите в личку или сюда.
 
Версия 3.4(по крайней мере так написано в футере) и русификация. Но есть одна проблема - очень глючный в плане производительности, на моем домашнем сервере открывает картинки секунд по 30 в первый раз, потом секунды 2. Кто пользуется , отпишитесь есть ли у вас такая проблема или как ещё можно хоть диагностировать, что именно так долго грузит? ЦМС-ка впринципе написана на codeigniter, знающим я думю проще будет разобраться.
Есть-ли возможность перезалить русификатор на версию 3.4.0?
 
Назад
Сверху