Параноя от Padonk'a! слабонервных просим удалиться :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Padonok №1

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
87
Реакции
52
attachment.php


Автор: Йа
Инструмент: Adobe photoshop CS 3
Название: Kреатиffа.NET
Примечания: все делал сам, только фото девушки не моё :( жаль :( я вы пригласил её на фотосессию :D

ваше мнение :) по поводу данной работы? далее буду добавлять другие более интересные работы :)
 

Вложения

  • iPOFF.jpg
    iPOFF.jpg
    585,3 KB · Просмотры: 606
а что никто не коментирует????
 
Это вабще что и к чему оно?
 
честно? плохо)
1. текст оформлен уж.. да вообще не оформлен.
2. креатива все просят - вообще не в тему
3. посмотри как делают отражение текста, оно не должно ломать мозг
4. затрахалi - извени но это уж слишком.. @ и F уже сказал что не к месту, i тем более
5. нафига такая нарезка? зачем рот так резать?) для верстки - не правильно.
6. с каких пор сиськи 18+?) можно от этой таблички пририсовать треугольник острым концом возле рта, типа это она сказала что её старше 18 уже не интересуют :DDD
7. в левом верхенм углу нло, втф?
8. фон из другой тематики, недобитые узоры катят для старых темно-желтых фото, сюда больше пошли бы нормальные узоры с маожрных обоев:) и то не ясно то узор слева то сверху...
9. цвета но коммент.
----
это только о деталях, а в целом вообще сиё чудо не применимо ни в печати ни в интернетЕ, не ясна поставленная задача, не понятна идея и т.д.

Добавлено через 3 минуты
забыл добавить, плюс не делают таким..
 
Данная работа была создана для оценки обективности мышления фрилансеров города Томска и простых фотошопероф!:) по нему пишу статю!)) как только допишу выложу:) все так смешно :)))
 
о как глобально))) ну и как в Томксе с мышлением у фрилансеров?) это типа теста по психологии чтоли?
 
далее буду добавлять другие более интересные работы

практически у всех первый блин комом, интересно посмотреть, что будет дальше :)
 
собственно, пока не сильно запомнилось
буду следить за вашими следующими работами
 
Зеркальное отображение текста - не нужно.
 
как раз это самое нормальное во всей работе
это вы про отражение текста или о чем-то своем?
потому что отражение сделано мягко говоря ужасно, текст нужно было опустить до горизонта (границы смены цветов) само отрожение нужно было поднять многоточие к многоточию, и настроить переход цвета от белого к прозрачному так чтобы не выглядело как отдельный параграф на непонятном мозгу языке и так чтобы было видно что это просто отрожение (не больше 2х читаемых строчек),
самое нормальное у автора работы это чистка фотки, и понравилась только то что стекло прозрачное, а то что дно замыленно, а внешний радиус справа надгрызан хотя форма стандартная - это я промолчу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху