Оцените сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на баннере есть облачко, которое символизирует интернет.
так у меня с этим облачком ассоциации каких-то бородатых годов. а-ля офис 95
 
Шаблон невыразительный. Особенно никакая шапка. Остальное, при "богатой" шапке будет смотреться много выигрышнее..
 
Ну баннеры вроде бы около 20 кб весят:) думаю не очень много.
Я про размер, а не "вес" :)

Это про *** скрытое содержание *** Я пытался сделать темно-синими и голубыми, тогда сильно перекликается с топ-меню. А ведь это не меню, а просто табы. Поэтому оставил так как есть.
На вкус и цвет ...
 
Всегда не доверял доменам третьего уровня. Дизайн поход на готовый шаблон. Ничего особенного
Не похож, а это и есть готовый шаблон ja_mesolite :).
Всегда поражают люди, которые пишут зацените сайт и выкладывают готовый шаблон.
 
Абсолютная штамповка, даже незнаю что тут оценивать. И вообще логотипа в левом верхнем углу простенький слишком.
 
пишут зацените сайт и выкладывают готовый шаблон.
Мне кажется что для этого и сделаны бесплатные ЦМС, чтобы было много готовых решений, которые на выбор подстраиваются под необходимую задачу.
Не похож, а это и есть готовый шаблон
Что и в правду сильно похож?;) Я думал что он похож на , который почти полностью состоит из отдельных html страничек.
Не было задачи сделать мегауниальный продукт. Необходимо было перевести на joomla сайт, сделать его более аккуратным и все это так чтобы все работало и при этом он оставался узнаваем ;)( я писал об этом выше)Главная задача - удобство добавления продуктов и их изменение,возможность посетителя задать вопрос о продукте, сео ссылки для Virtuemart с полным сохранением старых адресов и все такое. Вот.

Всегда поражают
Не чему тут поражаться. "Оцените сайт" это не то же что, "оцените дизайн сайта". Мне просто интересно узнавать чужое мнение.

Добавлено через 3 минуты
логотипа в левом верхнем углу простенький слишком.
Вы считаете что логотип должен быть сложным? А зачем?
ИМХО сейчас в основном делают логотипы как можно проще.

Добавлено через 7 минут
на баннере есть облачко, которое символизирует интернет.
так у меня с этим облачком ассоциации каких-то бородатых годов. а-ля офис 95
:D согласен. Приходилось работать с предложенным материалом так сказатЬ:)
 
Хороший дизайн, правда менюшку надо подправить.
 
*** скрытое содержание ***
Пишите все что думаете, будет интерестно узнать чужое мнение:)

честно? есть у меня диск с закордонными шаблонами... так такое впечатление что сайт от туда взяли...очень много текста..его никто не будет читать..сайт бледный..скучно на нем...размер текста тоже стоит увеличить..низ сайта забит инфой...нафиг ее..
 
размер текста тоже стоит увеличить..

Размер текста вы имеете ввиду в футере или вообще на всем сайте?
Мне кажется что размер шрифта на сайте нормальный. Или вы только на главной странице смотрели внизу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху