Крымский автомобильный портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти по теме - поддомен уж очень интересно выбран, не car а cap. Пусть и аббревиатура соответствует, но первый вариант лучше бы запоминался. На блог действительно очень похож, но ничего лишнего и всё в норму.
 
действительно ничего лишнего, вполне достойный дизайн... суть ведь в информативности... я бы вовсе все элементы дизайна убрал, оставил бы только логотип и формы поиска, фильтрации, навигации и так далее...
 
То есть... Как это "убрать". А что ж останется? :D
 
Все понятно, без всяких градиентов. Интерфейс удобный. Да и цвет, как выше было сказано приятный. Думаю пользователям будет комфортно лазить по данному ресурсу.
 
шапка и структура сайта больше всего характерны для блога, нежели чем для портала.

Хотя в-целом все выглядит чистенько, скромненько, но со вкусом.

Единственное, серьезное основное замечание - это подача ссылок.
Где-то ссылки не подчеркнуты и выглядят так же, как и бессылочный контент. Где-то же они подчеркнуты.
Т.е. пользователь не привыкает к стилям ссылок и кликает чисто наобум, чтобы наткнуться на ссылку. Вы должны помогать пользователю, а не путать его, поэтому советую ссылки делать одного стиля, что касается подчеркивания (т.е. лучше всего, конечно же, их везде подчеркивать).
 
Как-то уж слишком скромненько, мне не понравилось
 
Огромная просьба, ко всем, кто не равнодушен!
Мне нужна чужая оценка данного стартапа

И мне нужны ответы на вопросы:

Правильно ли я сделал, что взял движок Joomla?

Правильно ли выбрал цветовую гамму, которая ассоциируется с дорожными знаками, в смысле автомобильная тематика?

Какие можно на автопортале ввести дополнительные сервисы, которые бы привлекли посетителей?


1. Если это СДЛ и ты его делаешьв первую очередь для себя то сам решаешь на что ставить (если восновном сидишь на джомле тогда да...)

2. По цвету может и правельно но уж больно шаблонно, к сожелению первое мнения после перехода на сайт очередной сателит с этим надо что то решать, я бы на твоем местье удилил внимение шапке, так как она первая начинает резать глаз...

3. Объявления и авторынок (хотя ты уже его поставил), можешь конечно и форум, но поднять думаю будет его ой как сложно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху