нужно наказать клиента за не оплату SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из своего опыта напишу. Была темка мной созданная.
Прогон хрмером по базам не поможет! Либо ссылки вообще не появятся, либо просто добавится ссылочная масса.
DDoS - самый действенный способ. Но у Вас есть 2к зелени??? (про DDOS вспомнил, заказал на 1 сутки, кажется было 100 баксов, так их сервак лег на недельку)
Отъем конкурентов, прозвон по клиентам, ну и говорите им, что они плохие и т.п. Придумайте. Это самый дешевый и действенный вариант;)
Мне помог, пару десятков клиентов увел, а это знаете какие деньги хоршие:)
Ну и еще взлом и расстановка сшеллов, но это уже опять упирается в деньги.
А так мне Вам совет: забудьте и плюньте на все это дело.
 
Тоже рекомендую просто забыть и не парится. Так будет лучше всем :)
 
Стратегически - вариантов 2 :)
1 ) Давить по психологии и потом это ударит по финансам.
2 ) Давить по проектам (соотв по финансам).

Также имеет значение свои проекты у конторы или продвижение чужих.
Если проекты у конторы свои - можно в смелую ддосить (если есть чем). если чужие, то смысль подсирать другим людям?


вариант два - давить по проектам, при условии что проекты принадлежат конторе, не подскажу т.к. рабочих схем кроме ддоса не знаю.
----
И самое главное, при звонках вам на тему, а не ты ли это сделал - круглые глаза и полное недоумение - а то мало ли что там за люди - в попу паяльнег впечатают - больно будет.
Когда мстя в мозгу рассосется и чувтсво справедливости в душе восторжествует - можно прекращать.
 
  • Нравится
Реакции: bva
А, узнала персоональный тел начальника и объяву раскидала по всему инету, "Пассивный блондин ищет свою половину". Через пару дней деньги вернул, и просил стереть объявы...
 
  • Нравится
Реакции: bva
Кстате, по поводу DDosa без больших денежных вложений и собственного ботнета
 
А, узнала персоональный тел начальника и объяву раскидала по всему инету, "Пассивный блондин ищет свою половину". Через пару дней деньги вернул, и просил стереть объявы...
Круто )))) А я заказывал телефонный дозвон. Платил полтора бакса за день. Парализовал тел на 4 дня, у клиента убытки нереальные были ))) Сразу одумался и заплатил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху