Бесплатная CMS для Агенства Недвижимости

Ссылка на демку не пашет... а так хочется посмотреть его в деле...
Есть у каво живой пример?

Ты же читаеш посты, она не работает, автора найти не возможно, поэтому и по поиску не найти живых примеров. Надо хоть название скрипта знать, а файлы все вычищены от всех мало мальских намеках.

А так, может и есть на ней рабочии сайты.
Ставь на денвер, и смотри.
 
untercop
Я так понимаю, ты уже тоже кучу перелопатил, с этим не парился.

Вроде неплохой функционал для доски, но с добавлением объявления после селекторов зависает. Автору писал, не отвечает.
Не пробовал?
 
untercop
Я так понимаю, ты уже тоже кучу перелопатил, с этим не парился.
*** скрытое содержание ***
Вроде неплохой функционал для доски, но с добавлением объявления после селекторов зависает. Автору писал, не отвечает.
Не пробовал?

Мда, перелопатил очень много =) и убедился, что нет ничего стабильного и функционального, ну и естественно универсального... С доской этой пока не возился, но думаю попробую на днях, штука интересная, спасибо за ссылку
 
В админку зашел - но постоянно светится ошибка, что переменная $res не найдена! На сайт зайти невозможно - выдает очень много ошибок вытекающих из этой пропавшей переменной...
 
Есть движок(CMS) для Агенства Недвижимости, находиться для тестов по адресу
_http://profit.kh.ua.

Вход в администрирование сайтом
_http://profit.kh.ua/admin/ Логин: admin, пароль: admin.

Скачать можно тут
*** скрытое содержание ***

Цитирую от афтора скрипта:
"Заполняется сайт очень просто, в левом верхнем меню есть кнопка «подать заявку», так предварительно заполняете базу различными объектами, потом переходите в админ панель и там уже разворачивайтесь как вам удобно, создаете категории и ранее наполненный контент распихивайте куда душе угодно, дабы получить максимальное количество страниц 2-го и 3-го уровня вложенности. Так же в админке создаются статические страницы которые отображаются в главном меню.

С чем не разберетесь задавайте вопросы в комментариях.

Движок существенно доработан, а теперь еще и раздается бесплатно, если он вам нужен пишите мне на thief_ua[собака]mail.ru.

Если вы Агенство Недвижимости и Вам необходим удобный сайт который реально привлечет клиентов, то милости прошу писать мне на почту thief_ua[собака]mail.ru, условия продвижения в поисковых системах будут зависеть от региона Вашей деятельности и соответственно от конкуренции в нем. Сразу оговорюсь мы находимся не в Москве и поэтому цены у нас намного ниже."


Вроде неплохой движочек, но у меня дело с ним дальше локалхоста не ушло, проблемы с базами и т.д. Видимо сыроват, либо мой хост это дело не захотел крутить
откуда можна скачат ето програму спасибп
 
вот от сюда
romses.ru/2008/12/17/besplatnaya-cms-dlya-agenstva-nedvizhimostirazdayu/
 
У меня как не странно все заработало! но вот проблема с кодировкой вылезла... неподскажите что делать? все файлы пробывалш кодирывать в UTF - 8 и в другие кодировки но нечего не вышло...:(
 
ganibal90, всё работает в утф8 нормально. попробуй локали настроить в бд.
 
У меня как не странно все заработало! но вот проблема с кодировкой вылезла... неподскажите что делать? все файлы пробывалш кодирывать в UTF - 8 и в другие кодировки но нечего не вышло...:(


в .htaccess пропиши строчку
AddDefaultCharset utf-8

и все заработает
 
Кто прикручивал к этой системке, модуль оплаты?
 
Назад
Сверху