Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

Подскажите, пожалуйста, как убрать копирайты с jf_connecto (бесплатный шаблон). При удалении в jf_branding.php самих копирайтов (или подмене ссылок на другие) возникает окно с предупреждением, что нельзя этот копирайт удалять, и сам сайт глохнет. При очистке всех строк файла или отключении его подгрузке - просто белый экран.
Подгружается gantry, возможно где-то там заныкано - вручную не нашел никакой взаимосвязи с запретом.
 
Согласно веб-сайту дистрибьютора, это шаблон GANTRY. Насколько я знаю, они защищены хэш-контрольными суммами. Поэтому, если вы вносите изменения, вы должны пересчитать контрольную сумму и ввести ее в список для этого файла.
 
Поменял контрольную сумму в файле MD5SUMS для файла index.php, который выводит блок с копирайтами - ничего не поменялось: при загрузке измененного файла белый экран.
 
Хочу вам помочь. Но я не могу правильно установить шаблон. 2 разных инсталляции. С обеими проблемами в бэкенде (одна ошибка 500, разовая бесконечная загрузка в стиле). Передняя часть белая сторона, даже без каких-либо изменений ни в одном файле.

Понятия не имею почему. Шаблон такой старый, может конфликт PHP или ...

поэтому только демо производителя

Это должно идти?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто подскажет, можно ли убрать копирайты с самой joomla, чтоб при обновлении джумлы копирайты не появлялись опять ?
 
скорее всего речь о стандартном шаблоне joomla. сделайте копию данного шаблона и он не будет перезаписываться
 
Речь идеть об админке и ее копирайтах от джумлы! После обновления копирайты опять появляются.
Я правильно понимаю что надо сделать сделать бекап файлов шаблона и закидывать их поверх после каждого обновления.
Мне кажется что она обновляется сразу со своим стандартным шаблоном и при закидывании бекапа получается что я закидываю старую версию шаблона на новую.
Или же придется править все после каждого обновления?
 
Назад
Сверху