Оцените Дизайн lux-studio.eu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблонный отстой, на пол монитора тупа занято фоном, а полезная информация упихана на два дюйма площади. Такое хабали лет 5 назад.

спасибо, ведь это тоже мнение:)
"шаблонный отстой" звучит конечно грубо, но почему шаблонный?
я уважаю все ваши мнения, хорошие и плохие, но если отзываетесь плохо то пожалуйста объясняйте точнее что вам не нравиться а не короткой грубостью.

Пол монитора тупО затянуто фоном потому что у вас высокое разрешение, значит и монитор не маленький, не все используют большие мониторы, я делал эту страницу на мониторе 22" и подгонял страницу под все остальные размеры, размер флэша в ширину (855пикс) для информации что предоставлена на моём сайте этого предостаточно.

Если вы называете подобную страницу каким-то шаблонным отстоем, видимо вы профессионал высокого уровня до которого мне правда далеко, прошу ссылочку на вашу студию или работы;)
 
в общем мне понравилось все,
что не понравилось - уже написано другими (выкл музыки)

но еще момент - когда пишешь письмо 3 строка - там надо написать опкакому тарифу хочу работать - ожидал там увидеть ниспадающее меню, и долго думал что написать - стоимость заказа или тарифный план..
 
в общем мне понравилось все,
что не понравилось - уже написано другими (выкл музыки)

но еще момент - когда пишешь письмо 3 строка - там надо написать опкакому тарифу хочу работать - ожидал там увидеть ниспадающее меню, и долго думал что написать - стоимость заказа или тарифный план..

при появлении свободного времени, сделаю описание каждого варианта в подробностях, в общем сделаю всё более понятно, подобных недоработок там еще много:ah:
 
Мне кажется, цветы из фотошопных кистей выглядят несколько дешево
 
Оцените Дизайн lux-studio.e*
технический сайт будет полностью готов чуть позже:)

дизайн супер. флешка грузится быстро..тока при нажатии на сайты в портфолио - сайты не грузятся - думаю - доработаете :) удачного плаванья!
 
Ужасный шаблонник, верстка текста очень плохая, цвета просто ппц. А самое главное что на ЛЮКС это ну вообще никак не тянетю.... скорее на плохую студию дизайна из 1 школьника в Ново-е%$%ево. Чтобы делать сайты на флеш нужно сначала научится делать простой дизайн, собрать еще людей - хорошего верстальщика, отличного прогера, офигенного менеджера и только тогда можно назваться среднестатистической студией дизайна.... до люкса вам как до луны пешком. Такое впечатление, что люди за проезд не метро работают.

А еще симантек на сайте експлоит поймал.... за такое руки отрывать надо.
 
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт lux-studio.eu используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения зловредного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Я бы с этим разобрался
 
Ух - от дизайна просто обалдел. Но если честно - не люблю когда пол монитора заполняет фон - нужно больше простора для информации... Но это дело вкуса конечно же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху