Собственно, помочь прошу....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перенес базу с сайта на локальный диск
установил денвер с помощью dumper.php обновил.
Все работает, только в админ панель не зайти
пишет пароль не верный. Подскажите как его обнулить?

Можно еще письмо с новым паролем себе отправить. Оно придет в папку \usr\local\sbin насколько помню.
 
По дате...

Заметил что у меня в сабдримере не перевились часы, то бишь до сих пор показывает обычное время - не летнее... Как это дело изменить?
 
Заметил что у меня в сабдримере не перевились часы, то бишь до сих пор показывает обычное время - не летнее... Как это дело изменить?
Так это в настройках сервера у хостера делается. А так в Main Settings
можно сменить, внизу страницы есть настройка часового пояса.
 
я вообще по этому поводу не парюсь. И на сервере выставил +10 часов, что бы отображал моё время.
 
p33 - Голосования...

Столкнулся с забавной ситуацией в плагине р33 - голосования. Ситуация такая, группе гости разрешено видеть голосование, но дело в том что показывается им не голосование, а его результаты... можно ли как-то это изменить, или может есть другой плагин с более широкими настройками в плане доступа, или другая версия этого???
 
нужен специалист для доработки 2х плагинов. подробности - в личку. возможна умереная оплата.
 
Мне по рекомендацйи Пупера писал Phantom модул . ;)
 
изменить пароль администратора,если вход по старому паролю не утерян-тоже при помощи tools ?или есть другой способ?
 
Сгенерировав md5 хэш нового пароля можно самостоятельно заменить его в базе данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху