NetCat и MSSQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vilyaban

Постоялец
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
111
Реакции
2
Возможно ли установить NetCat на хостинг с MSSQL?
 
А какие CMS совместимы с MSSQL?
 
NetCat использует ezSQL, думаю если поковыряться и немного переписать можно юзать и MSSQL, вот если вы ещё захотите юзать другой веб-сервер (не апач) ковыряться придеться очень долго..

п.с.
ezSQL is a widget that makes it ridiculously easy for you to use PHP-PDO, mySQL, Oracle8, InterBase/FireBird, PostgreSQL, SQLite (PHP), SQLite (C++) or MS-SQL database(s) within your PHP/C++ scripts (more db's coming soon)
 
Возможно ли установить NetCat на хостинг с MSSQL?

запросто! как человек написал что они юзают ezSQL
зайди на их сайт и скачай уже давно готовые классы под MSSQL

и останется только проверить на работоспособность.
однажды я ковырялся в этом деле, помоему разработчики netcat'a ничего не меняли в этих файлах и запихнули по свободной лицензии.

так что я думаю 99% у тебя все будет без какого либо гемороя.

а по компании 1С - это вообще смешно получается. Они поддерживают даже оракл. но что это меняет? ровным счетом ничего!
они не используют преимуществ этих баз данных. С остальными продуктами 1С таже самая история, кто знает поймет... когда они перешли с файлов на базы данных, то они тупо хранили то что было в файлах в отдельных полях таблицы. Что уж тут говорить о нормализации и производительности. Не верю в 1С!
 
Не стал копаться. Поменял тариф.

Но классы под MSSQL так и не нашел.
 
Вы о чём?
Какие ADOdb, ezsql и прочее?
Это всего лишь средства абстрагирования доступа к БД. Если sql-запрос заточен под конкретный сервер БД, то ничего вам не поможет, кроме его переписывания.

Чтоб было понятно - есть запрос вида SELECT * FROM table LIMIT 100, 100 (часто используемый в mysql вид запроса).
И установи хоть десяток ezsql и adodb, этот запрос не заработает ни на mssql ни на постгресе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху